资讯频道
下载手机APP
当前位置: 首页 » 资讯频道 » 招标中心 » 中标公告 » 正文

河钢产业升级及宣钢产能转移项目门式起重机及电动单梁悬挂起重机

来源:全球起重机械网  人气:5046
|
|
|

    招标公司受业主委托,于2020-05-25在网上发布:河钢产业升级及宣钢产能转移项目门式起
    重机及电动单梁悬挂起重机。各有关单位请与公告中招标负责人接洽联系,及时开展投标及相关工
    作,以免错失商业机会。

area id="hide_content_no" style="display: none;"> <!-- <p style="margin-left:20px;">*****招标公司受业主*****委托,于2020-05-25在招标采购导航网发布:河钢产业升级及宣钢产能转移项目门式起重机及电动单梁悬挂起重机。各有关单位请与公告中招标负责人接洽联系,及时开展投标及相关工作,以免错失商业机会。</p> <p style="margin-left:20px;">查看详细信息请升级为相应<a href="/service-hy205.html" target="_blank">收费会员</a></p> --> area>

    河钢产业升级及宣钢产能转移项目门式起重机及电动单梁悬挂起重机

    基本信息

    标段(包) 河钢产业升级及宣钢产能转移项目门式起重机及电动单梁悬挂起重机

     

    所属行业: 制造业-黑色金属冶炼和压延加工业

     

    所属地区: 唐山市-乐亭县

     

    开标时间: 2020-05-22 09:30

     

    开标地点: 河北唐山市路北区钢厂道16号,河钢销售唐山分公司院内,河钢乐亭项目指挥部一层会议室

     

    公示开始日期: 2020-05-25

     

    公示截止日期: 2020-05-27

     

     

    中标候选人名单

    排名

    统一社会信用代码

    中标候选人单位名称

    投标价格

    评标价格

    评分结果

    质量标准

    工期/交货期

    1

     

    914107287794084639

     

    纽科伦(新乡)起重机有限公司
    385430元人民币

     

    385430元人民币

     

    92.11

     

    /

     

    2020年6月20日前货到现场

     

    2

     

    914107287425452612

     

    河南省矿山起重机有限公司
    430000元人民币

     

    430000元人民币

     

    87.52

     

    /

     

    2020年6月20日前货到现场

     

    3

     

    914107287982390285

     

    河南省大方重型机器有限公司
    388300元人民币

     

    388300元人民币

     

    84.33

     

    /

     

    2020年6月20日设备到达现场

     

     

    第1中标候选人-项目负责人

    职务

    姓名

    职称

    执业或职业资格

    证书编号

    /

     

    /

     

    /

     

    /

     

    /

     

    第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

    符合招标文件要求

     

     

    第2中标候选人-项目负责人

    职务

    姓名

    职称

    执业或职业资格

    证书编号

    /

     

    /

     

    /

     

    /

     

    /

     

    第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

    符合招标文件要求

     

     

    第3中标候选人-项目负责人

    职务

    姓名

    职称

    执业或职业资格

    证书编号

    /

     

    /

     

    /

     

    /

     

    /

     

    第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

    符合招标文件要求

     

     

    否决投标单位及理由

    河北兴隆起重设备有限公司投标文件中未提供营业执照,投标函无委托代理人签字,评标委员会一致评定其不能通过形式评审。

    1、河南新起机械工业有限公司投标文件中型式试验合格证不符合招标文件要求,评标委员会一致评定其不能通过资格评审;2、河南新科起重机股份有限公司投标文件中型式试验合格证不符合招标文件要求,评标委员会一致评定其不能通过资格评审。

     

     

     

    提出异议渠道和方式

    受理单位:河北三环工程咨询有限公司,联系人:徐奇、朱皓琦,电话:0315-7252638邮箱:sanhuandl@163.com

     

     

    全部投标单位

    河南圣起机械集团有限公司、河南新起机器工业有限公司、纽科伦(新乡)起重机有限公司、河南新科起重机股份有限公司、河南省大方重型机器有限公司、河南省矿山起重机有限公司、河北兴隆起重设备有限公司、

     

     

    联系方式

    招标人: 河钢乐亭钢铁有限公司

     

    招标代理机构: 河北三环工程咨询有限公司

     

    联系人: 田建伟

     

    联系人: 徐奇、朱皓琦

     

    地址: 河北省唐山市乐亭经济开发区

     

    地址: 河北省唐山市路北区建华西道1号

     

    电话: 0315-5810760

     

    电话: 0315-7252638、18131503513

     

    电子邮箱: /

     

    电子邮箱: sanhuandl@163.com
文中内容、图片均来源于网络,如有版权问题请联系本站删除!
 

移动版:河钢产业升级及宣钢产能转移项目门式起重机及电动单梁悬挂起重机

相关信息