资讯频道
下载手机APP
当前位置: 首页 » 资讯频道 » 招标中心 » 中标公告 » 正文

福建龙溪轴承集团起重机采购项目中标结果公示

来源:全球起重机械网  人气:1246
|
|
|
招标编号:0624-12150772
(一)招标人的名称、地址和联系方式:
招标人名称:福建龙溪轴承(集团)股份有限公司
地 址:福建省漳州市延安北路
联 系 人:张先生
联系电话/传真:0596-2072080
(二)招标项目名称:
福建龙溪轴承(集团)股份有限公司显微硬度计及起重机采购项目
(三)中标人候选人(中标人)名称及其中标金额(元人民币):
合同包1:
第一中标候选人(中标人):福州时代之峰电子科技有限公司,403000.00;
第二中标候选人:福州意天创仪器有限公司,444000.00;
第三中标候选人:杭州维纳电气有限公司,485000.00。
合同包2:
第一中标候选人(中标人):厦门厦起起重机械有限公司,441938.00;
第二中标候选人:福建科杰起重机械有限公司,430980.00;
第三中标候选人:河南东风起重机械有限公司,495490.00。
(四)被确定为废标的投标人名称及原因:
河南中州起重集团有限公司投标文件中所附有的投标保证单据为“森格玛(福州)起重机械有限公司”,不满足符合性检查和响应性(3)“未按规定提交投标保证金的”, 视为未实质性响应招标文件要求,按废标处理。
(五)评标委员会成员名单:
招标人代表:张逸青;专家:柳秉康、林礼铨、孙銮俊、彭泽欢
(六)公示期:2012年11月21日~11月24日
特此公示!
福建省机电设备招标公司
2012年11月21日
文中内容、图片均来源于网络,如有版权问题请联系本站删除!
 

移动版:福建龙溪轴承集团起重机采购项目中标结果公示

相关信息

  • 广东;液压升降平台等采购成交公告
  • Y2021-9607-9610-9611-YS广铁各站段垂直式液压升降平台等采购成交公告2021-12-28 总39WD5PYI根据中国铁路广州局集团有限公司关于Y2021-9607-9610-9611-YS广铁各站段垂直式液压升降平台等采购...[详情]
  • 辽宁;电动葫芦等询价采购结果公告
  • 辽宁公司大开厂电动葫芦等询价采购项目采购提出异议辽宁公司大开厂电动葫芦等询价采购采购结果公告(采购编号 WZDB-WZXJ-2021120365)一、成交供应商:大连锐达起重机有限公司二、公告期:20...[详情]
  • 湖南;电动葫芦维护保养询价结果公告
  • 询价书编号:817410询价书名称:华能上海石洞口发电有限责任公司2022年度3号、4号机组行车、电动葫芦维护保养询价书通过询价,经过采购小组综合评定,本次采购的中标供应商是: 上海铃木电梯...[详情]