资讯频道
下载手机APP
当前位置: 首页 » 资讯频道 » 招标中心 » 中标公告 » 正文

重庆;设备采购项目(第二次)中标候选人公示

来源:全球起重机械网  人气:2090
|
|
|
 重庆永荣矿业有限公司荣昌综合物流园设备采购项目(第二次)               中标候选人公示

(公示期:2021年 6月25 日至 2021年 6月 29 日)

项目标段名称

重庆永荣矿业有限公司荣昌综合物流园设备采购项目(第二次)

最高限价(或招标控制价)(万元)

400.00

项目编码

/

招标公告编号

/

招标人

重庆永荣矿业有限公司

招标人联系电话

023-46384059

招标代理机构

重庆永鑫工程项目管理有限公司

招标代理机构联系电话

023-60368871

中标候选人排序

名称

投标报价

(万元)

交货期(100日历天)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

河南圣起机械集团有限公司

378.20    (含13%增值税)

100

 

优等品

/

/

/

第二名

成都畅越机械工程有限公司

395.50    (含13%增值税)

100

合格

/

/

/

第三名

山东天源重工集团有限公司

386.00     (含13%增值税)

100

合格

/

/

/

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:河南圣起机械集团有限公司

资质:起重机械制造A级和安装A级

总得分:97.92

企业业绩:签订时间:2020年3月30日,项目名称:轨道式集装箱门式起重机,采购数量:1台;

第二中标候选人:成都畅越机械工程有限公司

资质:起重机械制造A级和安装A级

总得分:97.69

签订时间:2018年3月28日,项目名称:快装式集装箱吊钩两用门式起重机,采购数量:1台;

第三中标候选人:山东天源重工集团有限公司

资质:起重机械制造A级和安装A级

总得分:96.93

    签订时间:2018年12月22日,项目名称:20尺集装箱专用门式起重机,采购数量:3台。

招标文件规定应公示的其他内容

 

   否决投标情况:山东齐利得重工集团有限公司是委托代理人授权委托书上的身份证号码与提供的身份证复印件不一致,不符合招标文件1.4.1第五条要求,山东齐利得重工集团有限公司未提供保证金,不符合招标文件3.4.1款要求,故两家做否决投标处理。

中标候选人评标情况

中标候选人响应招标文件,审查合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 重庆永荣矿业有限公司 (联系人:钟兴  ,联系电话:023-46384059)提出异议。

招标人(盖章):   




     年  月  日

招标代理机构(盖章): 



                 年   月   日

 

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

文中内容、图片均来源于网络,如有版权问题请联系本站删除!
 

移动版:重庆;设备采购项目(第二次)中标候选人公示

相关信息

  • 关于电线管配件的网上超市合同公告
  • 一、采购人名称:叶城县江格勒斯乡人民政府二、供应商名称:叶城县努尔鲁克日用百货店三、采购项目名称:叶城县江格勒斯乡人民政府网上超市项目四、采购项目编号:1693535000020254514五、合...[详情]
  • 关于墨粉/碳粉的网上超市合同公告
  • 一、采购人名称:新和县新和镇第五幼儿园二、供应商名称:新和县置信商贸有限责任公司三、采购项目名称:新和县新和镇第五幼儿园网上超市项目四、采购项目编号:1116748000020252619五、合同...[详情]
  • 南京鼓楼医院电线电缆采购成交公告
  • 南京苏宁工程咨询有限公司受南京鼓楼医院委托,就南京鼓楼医院电线电缆采购进行竞争性磋商,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次磋商的成交结果公布如下:一、项目编号:SNZX-202204...[详情]
  • 关于单芯线的网上超市合同公告
  • 一、采购人名称:修水县教师发展中心二、供应商名称:修水县晨光电脑销售部三、采购项目名称:修水县教师发展中心网上超市项目四、采购项目编号:1496191000001021429五、合同编号:2022M121...[详情]