资讯频道
下载手机APP
当前位置: 首页 » 资讯频道 » 招标中心 » 中标公告 » 正文

吉林;单梁天车更新项目中标候选人公示

来源:全球起重机械网  人气:4307
|
|
|
 中标候选人公示

公示结束时间:2021-07-04 12:28:49

标段名称:卡车厂双梁天车更新及单梁天车更新项目

标段编号:0736-ZB20211191/01

一、中标候选人排序、名称、投标报价情况:

 

中标候选人排名

名称

投标报价(元人民币)

第一名

河南卫华重型机械股份有限公司  296000

第二名

河南省中原起重机械有限公司  375100

第三名

长春市兴泰起重机械有限公司  388150

 

 二、投标人被否决情况:

    无

三、提出异议的渠道和方式:

1、投标人或者其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,应当于公示期内向招标人或招标代理机构提出,并将《异议书》上传至中国一汽电子招标采购交易平台(https://etp.faw.cn/)。《异议书》由异议人单位负责人或单位负责人授权的人签字并盖章,异议应当有明确的请求和必要的证明材料。异议人应保证其提出异议内容及相应证明材料的真实性及来源的合法性,并承担相应的法律责任。

2、有下列情形之一的异议,不予受理:

1)异议人不是投标人或者其他利害关系人的;

2)《异议书》未按规定签字或盖章;

3)异议没有明确请求的,或者未提供相应证明材料的;

4)异议涉及招标评标过程具体细节、其他投标人的商业秘密或其他投标人的投标文件具体内容但未能说明内容真实性和来源合法性的;

5)未在规定期限内在中国一汽电子招标采购交易平台上提出的。

3、异议处理负责人及联系方式:

名称:长春一汽国际招标有限公司

地址:长春市汽开区东风大街3462号

联系人:王函

电话:0431-81868697

 

长春一汽国际招标有限公司

2021年07月01日

 

文中内容、图片均来源于网络,如有版权问题请联系本站删除!
 

移动版:吉林;单梁天车更新项目中标候选人公示

相关信息

  • 福建;第七次服务类项目成交结果公告
  • 福建中试所电力调整试验有限责任公司2021年第七次服务类项目成交结果公告各相关应答人:福建中试所电力调整试验有限责任公司2021年第七次服务类项目竞争性谈判采购工作已结束,经评审小组评...[详情]