null
0nullnullnull
nullJSGK20231636GC-01苏州港太仓港区浮桥作业区集装箱四期工程附属项目(生态文化长廊及管理用房项目)-廊桥钢结构专业分包nullf948ec5c-0d55-484c-892e-aeff35706b90null
苏州港太仓港区浮桥作业区集装箱四期工程附属项目(生态文化长廊及管理用房项目)-廊桥钢结构专业分包中标候选人公示
nullnullnull
null
2023-07-25 10:06:35nullnull
E3201000025
nullhttp://ecg.portjs.cn:20909/apis/
项目概况
    
        
            | 项目名称 | 
            苏州港太仓港区浮桥作业区集装箱四期工程附属项目(生态文化长廊及管理用房项目)-廊桥钢结构专业分包 | 
        
        
            | 项目编号 | 
            JSGK20231636GC | 
        
        
        
        
            | 采购方式 | 
            招标 | 
        
        
            | 项目概况及采购范围 | 
            苏州港太仓港区浮桥作业区集装箱四期工程附属项目(生态文化长廊及管理用房项目)-廊桥钢结构专业分包,详见清单及图纸。 | 
        
    
 
采购人
    
        
            | 采购人 | 
            南京港港务工程有限公司 | 
        
        
            | 联系人 | 
            卞海霞 | 
            联系人电话 | 
            025-58582371 | 
        
        
            | 采购代理 | 
            南京晔恒工程项目管理有限公司 | 
        
        
            | 联系人 | 
            张放 | 
            联系人电话 | 
            025-58582103 | 
        
    
 
| 苏州港太仓港区浮桥作业区集装箱四期工程附属项目(生态文化长廊及管理用房项目)-廊桥钢结构专业分包候选人名单
    
    
        
            | 
             排序 
             | 
            
             候选人名称 
             | 
            
            
             | 
        
    
    
        
            | 
             1 
             | 
            
             镇江市仁睿建设工程有限公司 
             | 
            
             8747946.84 
             | 
        
        
            | 
             2 
             | 
            
             徐州力泰钢结构有限公司 
             | 
            
             9118383.88 
             | 
        
        
            | 
             3 
             | 
            
             江苏正协信建设有限公司 
             | 
            
             8744513.91 
             | 
        
    
 
 
 
 
    
        
            | 其他说明 | 
            1.废标情况及说明:南京六建建设集团有限公司,未按照招标文件要求正确报价;武汉固立达建筑科技有限公司,项目负责人未提供安全B证;江苏金马工程有限公司,投标函附录未盖章;飞越建设有限公司,项目经理未提供安全B证,开标一揽表没盖章。 2.本项目公示期为2023年7月25日至2023年7月28日。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:卞海霞,025-58582371)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 | 
        
    
 
 
| 苏州港太仓港区浮桥作业区集装箱四期工程附属项目(生态文化长廊及管理用房项目)-廊桥钢结构专业分包投标人详细评审得分汇总
    
        
            | 江苏天目建设集团有限公司 | 
            23.56 | 
        
        
            | 江苏晨天建设有限公司 | 
            25.53 | 
        
        
            | 徐州力泰钢结构有限公司 | 
            26.08 | 
        
        
            | 江苏正协信建设有限公司 | 
            21.92 | 
        
        
            | 镇江市仁睿建设工程有限公司 | 
            25.56 | 
        
    
 
| 苏州港太仓港区浮桥作业区集装箱四期工程附属项目(生态文化长廊及管理用房项目)-廊桥钢结构专业分包投标人得分汇总
    
        
            | 江苏正协信建设有限公司 | 
            91.73 | 
        
        
            | 徐州力泰钢结构有限公司 | 
            93.32 | 
        
        
            | 江苏晨天建设有限公司 | 
            91.04 | 
        
        
            | 镇江市仁睿建设工程有限公司 | 
            95.35 | 
        
        
            | 江苏天目建设集团有限公司 | 
            85.42 | 
        
    
 
 
null
nullnull
X3200000028
苏州港太仓港区浮桥作业区集装箱四期工程附属项目(生态文化长廊及管理用房项目)-廊桥钢结构专业分包nullJSGK20231636GC-010
00truenullnullnull
  
若附件无法下载,你可以尝试使用360极速浏览器进行下载!