招标代理机构:湖南新泉工程咨询有限公司
联系电话:0731-28231602
签名处:沈华
招 标 人:株洲港有限公司
联系电话:18942554030
签名处:李略
监管部门:株洲市交通运输局
联系电话:0731-28682839
签名处:毛渊
中标候选人信息
| 
             中标候选人 
  | 
            
             第一中标候选人 
  | 
            
             第二中标候选人 
  | 
        ||
| 
             中标候选人名称 
  | 
            
             湖南中铁五新重工有限公司 
  | 
            
             杭州华新机电工程有限公司 
  | 
        ||
| 
             投标报价(万元) 
  | 
            
             1208 
  | 
            
             1296 
  | 
        ||
| 
             详细评审得分情况 
  | 
            
             总分 
  | 
            
             96.90 
  | 
            
             90.53 
  | 
        |
| 
             商务部分 
  | 
            
             19.6 
  | 
            
             16.6 
  | 
        ||
| 
             技术部分 
  | 
            
             18.36 
  | 
            
             16.04 
  | 
        ||
| 
             投标报价 
  | 
            
             58.94 
  | 
            
             57.89 
  | 
        ||
| 
             类似业绩 
  | 
            
             1.贵港港中心港区广西贵港市郁江港务有限公司码头工程固定式起重机项目;2.2021年招商港口门座式起重机集中采购项目(汕头招商局港口集团有限公司);3.2021年招商港口门座式起重机集中采购项目(东莞深赤湾码头有限公司/东莞深赤湾港有限公司);4.韶关港乌石综合交通枢纽一期工程门座式起重机采购项目。 
  | 
            
             1.印尼PT PMS公司东南苏拉威西散杂货泊 
 港口二期工程多用途门座式起重机; 
 2.印尼莫洛洼里镍铁园区码头一期工程;3.MQ40t-37m门座起重机MQ40t-37m门座起重机(带斗)。 
 
 
 
 
 
 
  | 
        ||
| 
             投标担保信息 
  | 
            
             担保机构 
  | 
            
             / 
  | 
            
             / 
  | 
        |
| 
             经营地址 
  | 
            
             / 
  | 
            
             / 
  | 
        ||
| 
             联系电话 
  | 
            
             / 
  | 
            
             / 
  | 
        ||
被否决投标的投标人名单:
| 
             序号 
  | 
            
             投标人名称 
  | 
            
             否决依据和原因 
  | 
        
| 
             1 
  | 
            
             无锡市协兴港口机械有限公司 
  | 
            
             未提供安全生产许可证,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。 
  | 
        
注:1、此表由评标委员会在评标工作完成后,根据相关信息填写详实、全面,并对其内容负责,如部分信息没有或无法填写,以“/”或“无”标识,表格可按格式进行扩展。
2、公示表采取双面打印,如因信息内容较多导致双面打印不够,由监管部门逐页签字。
3、此表经招标人、监管机构、招标代理机构三方签署后,视同招标人同意发出公示表。
4、株洲市公共资源交易中心凭此表在中心内、外网发布公示信息,招标代理机构凭此表在国家、省指定网站发布公示信息。
旗滨码头起重机-中标候选人公示.pdf
 手机版|
        
 
 关注公众号|
         
 
下载手机APP


