资讯频道
下载手机APP
当前位置: 首页 » 资讯频道 » 招标中心 » 中标公告 » 正文

宁波舟山港舟山港务有限公司门机集中润滑改造项目评标结果公示

来源:全球起重机械网  人气:396
|
|
|

宁波舟山港舟山港务有限公司门机集中润滑改造项目 评标结果公示

 

项目名称: 宁波舟山港舟山港务有限公司门机集中润滑改造项目

项目编号: ZSGW-FW-2025-05

开标时间: 2025年5月13日

评标时间: 2025年5月13日

公示时间: 2025年5月15日 至 2025年5月19日

中标候选人: 湖北神龙浩海科技有限公司

中标价格: 399800元

无效标情况:经评标委员会初步评审,焦作市盛景科技有限责任公司投标文件中提供的业绩未体现门座式起重机,根据招标文件P10“(八)投标无效的情形”第2点规定,对其投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位: 宁波舟山港舟山港务有限公司

招标代理机构: 浙江天诚工程咨询有限公司

联系电话: 0574-87939871

文中内容、图片均来源于网络,如有版权问题请联系本站删除!
 

移动版:宁波舟山港舟山港务有限公司门机集中润滑改造项目评标结果公示

相关信息

  • 2025年河钢供应链特殊集采一起重件项目
  • 中标信息询价单号:XJ98990720250507056招标项目名称:2025年河钢供应链特殊集采一起重件项目开标时间:2025-05-12 15:49:56评标地点:供应链中标单位:太重集团(大同)起重机有限公司公示...[详情]