开化县生活垃圾焚烧发电项目汽机房行车评标结果公示
标段编号:ZJTY10180836
公示期为: 3天
| 名次 | 中标候选人 | 项目经理 | 得分 |
| 1 | 河南省新乡市矿山起重机有限公司杭州分公司 | 95.76 |
否决投标原因及依据 :
| 序号 | 单位名称 | 否决原因 |
| 1 | 浙江中起机械有限公司 | 未提供满足招标文件要求的业绩证明材料 |
| 2 | 江苏赛诺常矿起重机械有限公司 | 未提供满足招标文件要求的业绩证明材料 |
开化县生活垃圾焚烧发电项目汽机房行车评标结果公示
标段编号:ZJTY10180836
公示期为: 3天
| 名次 | 中标候选人 | 项目经理 | 得分 |
| 1 | 河南省新乡市矿山起重机有限公司杭州分公司 | 95.76 |
否决投标原因及依据 :
| 序号 | 单位名称 | 否决原因 |
| 1 | 浙江中起机械有限公司 | 未提供满足招标文件要求的业绩证明材料 |
| 2 | 江苏赛诺常矿起重机械有限公司 | 未提供满足招标文件要求的业绩证明材料 |
移动版:汽机房行车评标结果公示
