资讯频道
下载手机APP
当前位置: 首页 » 资讯频道 » 招标中心 » 中标公告 » 正文

山东:龙门吊及塔吊租赁采购中标候选人公示

来源:全球起重机械网  人气:1189
|
|
|

    招标公司受业主委托,于2021-04-24在网上发布:山东东方路桥建设有限公司龙门吊及塔吊租赁采购中标候选人公示。各有关单位请与公告中招标负责人接洽联系,及时开展投标及相关工作,以免错失商业机会。

    山东东方路桥建设有限公司龙门吊及塔吊租赁采购中标候选人公示

    山东东方路桥建设有限公司龙门吊及塔吊租赁采购中标候选人公示 SDGS-LY-2021-0400
    2021-04-24 2021-04-26

    公示开始时间:2021年4月24日 公示结束时间:2021年4月26日

    一、评标情况

    标段(包)[1]塔吊租赁:

    1、中标候选人基本情况

    中标候选人第1名:青岛协祥建筑机械有限公司,投标报价:147万元,质量:/,工期/交货期/服务期:180天;

    中标候选人第2名:青岛广联顺工程机械有限公司,投标报价:150万元,质量:/,工期/交货期/服务期:180天;

    中标候选人第3名:山东鑫华机械设备租赁有限公司,投标报价:162.5万元,质量:/,工期/交货期/服务期:180天;

    2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

    中标候选人(青岛协祥建筑机械有限公司)的项目负责人:/,注册编号:/;

    中标候选人(青岛广联顺工程机械有限公司)的项目负责人:/,注册编号:/;

    中标候选人(山东鑫华机械设备租赁有限公司)的项目负责人:/,注册编号:/;

    3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

    中标候选人(青岛协祥建筑机械有限公司)的资格能力条件:/;

    中标候选人(青岛广联顺工程机械有限公司)的资格能力条件:/;

    中标候选人(山东鑫华机械设备租赁有限公司)的资格能力条件:/;

    二、提出异议的渠道和方式

    在线提交质疑渠道:http://60.208.119.120:8080/bidding/#/bidder/question/437773851385008128

    三、其他

    否决情况:济南恒起工程机械有限公司的响应文件中未附财务报表,不符合采购文件供应商须知前附表1.4.1的财务要求;济南汇友建工机械有限公司递交的响应文件交货期不符合采购文件供应商须知前附表1.3.2的要求;山东富祥建筑设备租赁有限公司递交的响应文件中业绩不满足采购文件采购文件供应商须知前附表1.4.1的要求;青岛鼎浩祥起重设备安装有限公司的响应文件中未附财务报表和信用中国截图,不符合采购文件供应商须知前附表1.4.1的财务和信誉要求。山东展安机械设备有限公司报价超过限价,不符合采购文件供应商须知前附表3.2.2的最高限价要求。

    四、联系方式

    招 标 人:山东东方路桥建设有限公司

    地 址:山东省临沂市通达路4号

    联 系 人:李先生

    电 话:15675555592

    电子邮件:dflqjlb@163.com

    2021年4月24日

文中内容、图片均来源于网络,如有版权问题请联系本站删除!
 

移动版:山东:龙门吊及塔吊租赁采购中标候选人公示

相关信息

  • 河南;桥式起重机采购项目成交公示
  • 中国电建水电五局三分局硬梁包厂区枢纽工程尾水闸门室桥式起重机采购项目中标/成交公示中国电建水电五局三分局硬梁包厂区枢纽工程尾水闸门室桥式起重机采购项目(项目编号:POWERCHINA-0105-...[详情]
  • 辽宁;电动葫芦中标公告
  • 炼铁外购焦输送设施工程电动葫芦]中标结果公告项目编号ZB2201040288项目名称炼铁外购焦输送设施工程电动葫芦委托方鞍钢集团工程技术有限公司业务类别设备备件招标方式公开招标标段(包)名称...[详情]
  • 广东;起重配件中标公告
  • 起重配件采购中标公告发布日期:2022-03-03采购类别:(1120)起重设备(行车、龙门吊、码头吊机)专用备件采购组织:东莞南方中集物流装备制造有限公司(1120)起重设备(行车、龙门吊、码头吊...[详情]