资讯频道
下载手机APP
当前位置: 首页 » 资讯频道 » 招标中心 » 中标公告 » 正文

广东:农村生活污水处理工程中标公示

来源:全球起重机械网  人气:938
|
|
|

中标编码:CBL_20171118_1066860883

招标代理:广东省建筑工程监理有限公司

招标人:广州市增城区人民政府增江街道办事处

资格后审结果公示

增城区增江街东方村农村生活污水处理工程[JG2017-8230]项目资格后审结果公示如下:
序号 投标申请人 资格后审结果
(通过/不通过)
资审不通过原因
1 广东润威建设工程有限公司 通过  
2 韶关市粤北建设工程有限公司 通过  
3 陕西鑫悦建筑有限公司 通过  
4 深圳市坤和建筑工程有限公司 通过  
5 广州市中谦建设工程有限公司 通过  
6 广东宝泰森建设工程有限公司 通过  
7 福建省泉州市第一建设有限公司 通过  
8 东莞市太龙湾建设工程有限公司 不通过 不符合资格审查合格条件第3条3.1.7点,具体情形为:(未提供财务报告)
9 广东立发建设有限公司 通过  
10 广东鼎豪建设工程有限公司 通过  
11 广东鹏展建筑工程有限公司 通过  
12 广东星辰建设(集团)有限公司 通过  
13 广州市白云第五建筑工程有限公司 通过  
14 广东省建信建设股份有限公司 通过  
15 广东豪源建设有限公司 通过  
16 深圳市源鸿达建筑工程有限公司 通过  
17 深圳市金中鸿建筑工程有限公司 通过  
18 深圳市嘉隆达市政工程有限公司 通过  
19 广州盈德建筑工程有限公司 通过  
20 广西市政工程集团有限公司 通过  
21 深圳市名鹏建筑工程有限公司 通过  
22 广州荣祥中建筑工程有限公司 不通过 不符合资格审查合格条件第3条3.1.7点,具体情形为:(未提供财务报告)
23 广州市创博机电设备安装有限公司 通过  
24 广东城建项目管理有限公司 通过  
25 深圳市焕升建筑工程有限公司 通过  
26 广东万泰建设有限公司 通过  
27 广东晟丰建设工程有限公司 通过  
28 广东鹏兴彦建设工程有限公司 通过  
29 深圳市深港建筑集团有限公司 通过  
30 深圳市兴宏达建设工程有限公司 通过  
31 广东竣豪建设工程有限公司 不通过 不符合资格审查合格条件第3条3.1.7点,具体情形为:(未提供财务报告)
32 广东辉泰建筑工程有限公司 通过  
33 广东衡达建设有限公司 通过  
34 广东景源建设工程有限公司 通过  
35 深圳市金群园林实业发展有限公司 通过  
36 深圳南海岸生态建设集团有限公司 通过  
37 广州一城建筑工程有限公司 通过  
38 广州恒龙建设工程有限公司 通过  
39 东莞市盛浩建设工程有限公司 不通过 不符合资格审查合格条件第3条3.1.7点,具体情形为:(未提供财务报告)
40 广东五州建设工程有限公司 通过  
41 广州致杰建设有限公司 通过  
42 广东九洲建设集团有限公司 通过  

招标人:广州市增城区人民政府增江街道办事处

资格后审委员会成员:

招标代理机构:广东省建筑工程监理有限公司 招标代理机构:郭工

招标代理电话:13250537793

公示时间:2017-11-18 00:00至2017-11-20 23:59止。如有异议,可以在公示截止后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。

投诉受理部门:广州市增城区水务局

联系电话:020-82666689

地址:广州市增城区荔城街园圃路4号

邮编:511300。

附件: 1   审查报告.pdf
文中内容、图片均来源于网络,如有版权问题请联系本站删除!
 

移动版:广东:农村生活污水处理工程中标公示

相关信息

  • 手电筒等物资一批-结果公示
  • 询价单名称:广西名嘉钢结构工程有限公司采购铁铲 手电筒等物资一批公示名称:广西名嘉钢结构工程有限公司采购铁铲 手电筒等物资一批-询价公示采购方:广西路建工程集团有限公司询价单名编号...[详情]
  • 桥式起重机载荷试验询价结果公告
  • 询价书编号:871642询价书名称:华能大庆热电有限公司汽机厂房桥式起重机载荷试验询价书通过询价,经过采购小组综合评定,本次采购的中标供应商是: 山东鲁中起重机械有限公司成交金额为:30...[详情]
  • 起重机维护保养结果公示
  • 相关附件(单击附件直接下载):评标报告 (1).jpg点击查看内容()DD000F;项目信息项目名称:龙城分公司生产部2022-2023年起重机维护保养项目编号:2217B0224537招标段/包标段/包名称:龙城分公司...[详情]