资讯频道
下载手机APP
当前位置: 首页 » 资讯频道 » 招标中心 » 中标公告 » 正文

连云港泰达置业有限公司润龙丽景小区二期配电项目电缆采购中标候选人公示

来源:全球起重机械网  人气:4986
|
|
|
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:3207211508280101-BK-010
 
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港泰达置业有限公司的连云港泰达置业有限公司润龙丽景小区二期配电项目电缆采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
   1、中标候选人情况
         
  第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏新山峰电缆有限公司 浙江正泰电缆有限公司 江苏南洋电缆有限公司
投标报价(元) 5429807.33 5491443.87 5326176.23
项目负责人      
暂估价(万元) 工程 0.00
材料 0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)      
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)      
   2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏浦漕科技股份有限公司 未按招标文件要求提交分项报价清单.
   3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
-- -- --
   4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --
   5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 江苏南洋电缆有限公司 - - - - - - -
2 无锡市黄浦电线电缆有限公司 - - - - - - -
3 江苏新山峰电缆有限公司 - - - - - - -
4 浙江正泰电缆有限公司 - - - - - - -
   6、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 施工组织设计 投标报价 总分
1 江苏南洋电缆有限公司 5326176.23 0 98.85 98.85
2 江苏新山峰电缆有限公司 5429807.33 0 100.00 100.00
3 无锡市黄浦电线电缆有限公司 5550576.84 0 98.00 98.00
4 浙江正泰电缆有限公司 5491443.87 0 98.98 98.98
   7、拟确定中标人:江苏新山峰电缆有限公司
 
本中标候选人公示期自2020/12/1 00:00:00起,至2020/12/3 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:连云港泰达置业有限公司
日期:2020/12/1
文中内容、图片均来源于网络,如有版权问题请联系本站删除!
 

移动版:连云港泰达置业有限公司润龙丽景小区二期配电项目电缆采购中标候选人公示

相关信息

  • 龙门吊轨道连接板一批-结果公示
  • 询价单名称:山东交建集团山东东方路桥建设有限公司临临九标项目采购龙门吊轨道连接板一批公示名称:山东交建集团山东东方路桥建设有限公司临临九标项目采购龙门吊轨道连接板一批-询价公示采...[详情]
  • 设备备品5.3中标公告
  • 设备备品5.3采购中标公告发布日期:2022-05-09采购类别:(0380)扬州通利专用件采购组织:扬州通利冷藏集装箱有限公司(0380)扬州通利专用件项目中标公告(0380)扬州通利专用件项目现已完成评标...[详情]
  • 电动葫芦公开询价采购结果公告
  • 中国中煤能源集团有限公司 成交公示一、询价书编码:「XJ2022040414」二、询价书名称:「大海则煤矿矿井水综合利用项目预处理工程电动葫芦公开询价采购」三、成交人:「河南圣起机械集团有限...[详情]
  • 吊钩桥式起重机采购项目中标结果公告
  • 相关附件(单击附件直接下载):1652059936932.pdf[大孤山球团厂尾矿再选系统升级改造项目10吨吊钩桥式起重机采购项目]中标结果公告项目编号ZB2204280040项目名称大孤山球团厂尾矿再选系统升...[详情]