苏州市轨道交通起重机委外维保项目(重新招标)的未入围公示
来源:全球起重机械网 人气:1031
| 苏州市轨道交通起重机委外维保项目(重新招标)的未入围公示 |
| 项目编号: |
32050120140324070101 |
项目名称: |
苏州市轨道交通起重机委外维保项目(重新招标) |
| 标段编号: |
3205012008070227-0028 |
标段名称: |
苏州市轨道交通起重机委外维保 |
|
未入围企业列表
| 序号 |
企业名 |
未通过原因 |
| 1 |
苏州起重机械二厂 |
未提供项目经理《特种设备作业人员证》原件 |
| 2 |
无锡通用起重运输机械有限公司 |
未提供经会计师事务所审计的2012年的财务审计报告或财务报表,无项目经理6年以上管理经验证明文件及《 |
| 3 |
法兰泰克重工股份有限公司 |
无项目经理6年以上管理经验证明文件 |
| 4 |
上海神尹重工机械设备有限公司 |
未提供经会计师事务所审计的2012年的财务审计报告或财务报表原件 |
| 5 |
中原圣起有限公司 |
无项目经理6年以上管理经验证明文件 |
| 6 |
上海北翼集团特种设备工程有限公司 |
无项目经理6年以上管理经验证明文件,无授权委托书。 |
| 7 |
苏州起重机械二厂 |
未提供项目经理《特种设备作业人员证》原件 |
| 8 |
无锡通用起重运输机械有限公司 |
未提供经会计师事务所审计的2012年的财务审计报告或财务报表,无项目经理6年以上管理经验证明文件及《 |
| 9 |
法兰泰克重工股份有限公司 |
无项目经理6年以上管理经验证明文件 |
| 10 |
上海神尹重工机械设备有限公司 |
未提供经会计师事务所审计的2012年的财务审计报告或财务报表原件 |
| 11 |
中原圣起有限公司 |
无项目经理6年以上管理经验证明文件 |
| 12 |
上海北翼集团特种设备工程有限公司 |
无项目经理6年以上管理经验证明文件,无授权委托书。 |
| 13 |
苏州起重机械二厂 |
未提供项目经理《特种设备作业人员证》原件 |
| 14 |
无锡通用起重运输机械有限公司 |
未提供经会计师事务所审计的2012年的财务审计报告或财务报表,无项目经理6年以上管理经验证明文件及《 |
| 15 |
法兰泰克重工股份有限公司 |
无项目经理6年以上管理经验证明文件 |
| 16 |
上海神尹重工机械设备有限公司 |
未提供经会计师事务所审计的2012年的财务审计报告或财务报表原件 |
| 17 |
中原圣起有限公司 |
无项目经理6年以上管理经验证明文件 |
| 18 |
上海北翼集团特种设备工程有限公司 |
无项目经理6年以上管理经验证明文件,无授权委托书。 |
| 19 |
苏州起重机械二厂 |
未提供项目经理《特种设备作业人员证》原件 |
| 20 |
无锡通用起重运输机械有限公司 |
未提供经会计师事务所审计的2012年的财务审计报告或财务报表,无项目经理6年以上管理经验证明文件及《 |
| 21 |
法兰泰克重工股份有限公司 |
无项目经理6年以上管理经验证明文件 |
| 22 |
上海神尹重工机械设备有限公司 |
未提供经会计师事务所审计的2012年的财务审计报告或财务报表原件 |
| 23 |
中原圣起有限公司 |
无项目经理6年以上管理经验证明文件 |
| 24 |
上海北翼集团特种设备工程有限公司 |
无项目经理6年以上管理经验证明文件,无授权委托书。 |
| 25 |
苏州起重机械二厂 |
未提供项目经理《特种设备作业人员证》原件 |
| 26 |
无锡通用起重运输机械有限公司 |
未提供经会计师事务所审计的2012年的财务审计报告或财务报表,无项目经理6年以上管理经验证明文件及《 |
| 27 |
法兰泰克重工股份有限公司 |
无项目经理6年以上管理经验证明文件 |
| 28 |
上海神尹重工机械设备有限公司 |
未提供经会计师事务所审计的2012年的财务审计报告或财务报表原件 |
| 29 |
中原圣起有限公司 |
无项目经理6年以上管理经验证明文件 |
| 30 |
上海北翼集团特种设备工程有限公司 |
无项目经理6年以上管理经验证明文件,无授权委托书。 |
| 31 |
苏州起重机械二厂 |
未提供项目经理《特种设备作业人员证》原件 |
| 32 |
无锡通用起重运输机械有限公司 |
未提供经会计师事务所审计的2012年的财务审计报告或财务报表,无项目经理6年以上管理经验证明文件及《 |
| 33 |
法兰泰克重工股份有限公司 |
无项目经理6年以上管理经验证明文件 |
| 34 |
上海神尹重工机械设备有限公司 |
未提供经会计师事务所审计的2012年的财务审计报告或财务报表原件 |
| 35 |
中原圣起有限公司 |
无项目经理6年以上管理经验证明文件 |
| 36 |
上海北翼集团特种设备工程有限公司 |
无项目经理6年以上管理经验证明文件,无授权委托书。 |
| 37 |
苏州起重机械二厂 |
未提供项目经理《特种设备作业人员证》原件 |
| 38 |
无锡通用起重运输机械有限公司 |
未提供经会计师事务所审计的2012年的财务审计报告或财务报表,无项目经理6年以上管理经验证明文件及《 |
| 39 |
法兰泰克重工股份有限公司 |
无项目经理6年以上管理经验证明文件 |
| 40 |
上海神尹重工机械设备有限公司 |
未提供经会计师事务所审计的2012年的财务审计报告或财务报表原件 |
| 41 |
中原圣起有限公司 |
无项目经理6年以上管理经验证明文件 |
| 42 |
上海北翼集团特种设备工程有限公司 |
无项目经理6年以上管理经验证明文件,无授权委托书。 |
|
文中内容、图片均来源于网络,如有版权问题请联系本站删除!
移动版:苏州市轨道交通起重机委外维保项目(重新招标)的未入围公示