资讯频道
下载手机APP
当前位置: 首页 » 资讯频道 » 招标中心 » 中标公告 » 正文

江苏:无锡市轨道交通一、二号线工程未入围公示

来源:全球起重机械网  人气:2525
|
|
|
无锡市轨道交通一、二号线工程的未入围公示
  工程编号:  WXS200812014   工程名称:   无锡市轨道交通一、二号线工程
  标段编号:  WXS200812014-174   标段名称:   无锡轨道交通1、2号线火灾自动报警系统设备采购项目

未入围企业列表

序号 企业名 项目经理 经办人姓名 联系电话 未通过原因
1 西门子楼宇科技(天津)有限公司上海分公司   周杰   该申请人企业营业执照显示企业类型为有限责任公司分公司(中外合作),未见注册资金,不满足资格预审文件第三章资格审查办法前附表(代理商)第1 项“投标人须在中华人民共和国境内按公司法注册的,具有独立法人资格,能提供本次招标项目货物和服务的企业;投标人注册资金应为100万元及以上人民币” 的规定,该项符合性审查不通过。该申请人未提供本公司2010年度财务审计报告及财务报表,不满足资格预审文件第三章资格审查办

 
 
文中内容、图片均来源于网络,如有版权问题请联系本站删除!
 

移动版:江苏:无锡市轨道交通一、二号线工程未入围公示

相关信息

  • 山东;辊筒等询价单采购中标公告
  • 辊筒等询价单采购中标公告发布日期:2021-08-09采购类别:(0105)器材采购组织:山东临工工程机械有限公司山东临工工程机械有限公司就辊筒等询价单在交易中心进行了网上电子招标,山东临工工...[详情]
  • 广东;设备采购及安装总承包中标公告
  • 中 标 公 示采购项目:水泥中转库设备采购及安装总承包采购编号:SM1Y0020210600001由华润水泥广东大区/江门市润丰联合智造建筑有限公司组织的水泥中转库设备采购及安装总承包项目公开招标于...[详情]
  • 河南;摆线针轮减速机询价采购结果公告
  • 河南公司濮阳公司2021年7月摆线针轮减速机询价采购项目采购河南公司濮阳公司2021年7月摆线针轮减速机询价采购采购结果公告(采购编号 WZHN-WZXJ-2021070273)一、成交供应商:辽宁恒鑫装备制...[详情]