资讯频道
下载手机APP
当前位置: 首页 » 资讯频道 » 招标中心 » 中标公告 » 正文

江苏宿迁电梯设备采购、安装及维保项目中标公示

来源:全球起重机械网  人气:1704
|
|
|
项目编号:SQ201011014
一、中标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市残疾人托养中心电梯设备采购、安装及维保项目的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:
中标人名称:宿迁市浩洋机电设备有限公司;
中标价:伍拾玖万陆仟元整(596000.00元);
中标工期:合同签订后7日内提供预埋预留等尺寸图纸、自业主通知起50日历天内安装并验收合格;
中标质量标准:符合国家现行质量标准(GB7588-2003电梯制造与安装安全技术规范),确保设备安全平稳运行。
自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面向招标人提出。
招 标 人:宿迁市残疾人联合会
招标代理:江苏信德工程管理咨询有限公司
二〇一二年六月二十一日
二、评标结果公示
根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市残疾人托养中心电梯设备采购、安装及维保项目 的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:
(一)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:宿迁鑫菱电梯工程有限公司未提供电梯制造商针对本项目的授权委托书,投标文件作废报处理。
(二)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无。
(三)企业业绩得分情况:
宿迁市浩洋机电设备有限公司业绩得分为0分。
宿迁市艾纯维贸易有限公司业绩得分为1分。
(四)各投标人的最终总得分:
宿迁市浩洋机电设备有限公司的最终总得分为87.37;
宿迁市艾纯维贸易有限公司的最终总得分为86.25;
本评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定书面投诉。
招 标 人:宿迁市残疾人联合会
招标代理:江苏信德工程管理咨询有限公司
文中内容、图片均来源于网络,如有版权问题请联系本站删除!
 

移动版:江苏宿迁电梯设备采购、安装及维保项目中标公示

相关信息

  • 山东;辊筒等询价单采购中标公告
  • 辊筒等询价单采购中标公告发布日期:2021-08-09采购类别:(0105)器材采购组织:山东临工工程机械有限公司山东临工工程机械有限公司就辊筒等询价单在交易中心进行了网上电子招标,山东临工工...[详情]
  • 广东;设备采购及安装总承包中标公告
  • 中 标 公 示采购项目:水泥中转库设备采购及安装总承包采购编号:SM1Y0020210600001由华润水泥广东大区/江门市润丰联合智造建筑有限公司组织的水泥中转库设备采购及安装总承包项目公开招标于...[详情]
  • 河南;摆线针轮减速机询价采购结果公告
  • 河南公司濮阳公司2021年7月摆线针轮减速机询价采购项目采购河南公司濮阳公司2021年7月摆线针轮减速机询价采购采购结果公告(采购编号 WZHN-WZXJ-2021070273)一、成交供应商:辽宁恒鑫装备制...[详情]