资讯频道
下载手机APP
当前位置: 首页 » 资讯频道 » 招标中心 » 中标公告 » 正文

扩大杭嘉湖南排杭州三堡排涝工程桥式起重机设备采购中标公示

来源:全球起重机械网  人气:1920
|
|
|
公示期为:2013-9-12至2013-9-16
名次 中标候选人 项目经理/总监 得分
第1名 杭州华新机电工程有限公司   81.21
第2名 合肥市春华起重机械有限公司   57.51
       
废标原因及依据:
序号 单位名称 存在问题 不符合评标办法的条款
1 河南省永威起重机有限公司 商务报价错误达到或超过原总报价1%时 根据招标文件P25,4.5.3(2)(3),修正后误达到或超过原总报价1%时,认定其投标文件质量较差,其错误不予修正,作废标处理。
2 江苏格雷特起重机械有限公司 起重机起升速度不满足招标文件P74,3.1条要求 不响应招标文件规定的实质性要求的【含加“★”的技术条款,主要为(不限于):3.1,3.2,3.3,3.4,4.1.1,4.1.2,4.2,4.4,4.5,4.11.1,4.11.2,4.11.3,4.11.4,4.11.5,4.11.8】;
文中内容、图片均来源于网络,如有版权问题请联系本站删除!
 

移动版:扩大杭嘉湖南排杭州三堡排涝工程桥式起重机设备采购中标公示

相关信息

  • 山东;辊筒等询价单采购中标公告
  • 辊筒等询价单采购中标公告发布日期:2021-08-09采购类别:(0105)器材采购组织:山东临工工程机械有限公司山东临工工程机械有限公司就辊筒等询价单在交易中心进行了网上电子招标,山东临工工...[详情]
  • 广东;设备采购及安装总承包中标公告
  • 中 标 公 示采购项目:水泥中转库设备采购及安装总承包采购编号:SM1Y0020210600001由华润水泥广东大区/江门市润丰联合智造建筑有限公司组织的水泥中转库设备采购及安装总承包项目公开招标于...[详情]
  • 河南;摆线针轮减速机询价采购结果公告
  • 河南公司濮阳公司2021年7月摆线针轮减速机询价采购项目采购河南公司濮阳公司2021年7月摆线针轮减速机询价采购采购结果公告(采购编号 WZHN-WZXJ-2021070273)一、成交供应商:辽宁恒鑫装备制...[详情]