资讯频道
下载手机APP
当前位置: 首页 » 资讯频道 » 招标中心 » 中标公告 » 正文

海安县城北凌河污水处理厂一期工程起重机设备采购中标公告

来源:全球起重机械网  人气:513
|
|
|

江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号HAX201509242709110607

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安县城建开发投资有限责任公司的起重机设备采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用含施工组织设计的价格单因素的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称      
投标报价(万元)      
项目负责人      
暂估价
(万元)
工程 0.00
材料 0.00

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

河南大重起重机械有限公司

授权委托代理人未按招标文件要求提供有效的劳动合同及养老保险记录

2

南通天博起重机械制造有限公司

工期不符合招标文件要求

备注:

本中标候选人公示期自:2015/10/20起,至2015/10/22止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:海安县城建开发投资有限责任公司

2015/10/20

文中内容、图片均来源于网络,如有版权问题请联系本站删除!
 

移动版:海安县城北凌河污水处理厂一期工程起重机设备采购中标公告

相关信息

  • 山东;辊筒等询价单采购中标公告
  • 辊筒等询价单采购中标公告发布日期:2021-08-09采购类别:(0105)器材采购组织:山东临工工程机械有限公司山东临工工程机械有限公司就辊筒等询价单在交易中心进行了网上电子招标,山东临工工...[详情]
  • 广东;设备采购及安装总承包中标公告
  • 中 标 公 示采购项目:水泥中转库设备采购及安装总承包采购编号:SM1Y0020210600001由华润水泥广东大区/江门市润丰联合智造建筑有限公司组织的水泥中转库设备采购及安装总承包项目公开招标于...[详情]
  • 河南;摆线针轮减速机询价采购结果公告
  • 河南公司濮阳公司2021年7月摆线针轮减速机询价采购项目采购河南公司濮阳公司2021年7月摆线针轮减速机询价采购采购结果公告(采购编号 WZHN-WZXJ-2021070273)一、成交供应商:辽宁恒鑫装备制...[详情]