资讯频道
下载手机APP
当前位置: 首页 » 资讯频道 » 招标中心 » 中标公告 » 正文

伊犁新天煤化工煤制天然气项目50吨汽车起重机评标结果公示

来源:全球起重机械网  人气:3540
|
|
|

招标编号:ZJTY10171137

伊犁新天煤化工有限责任公司伊犁 20 亿 Nm3/a 煤制天然气项目50吨汽车起重机评标结果公示

标段编号:ZJTY10171137

公示期为: 3天

名次 中标候选人 项目经理 得分

否决投标原因及依据 :

序号 单位名称 否决原因
1 杭州亦邦汽车贸易有限公司 投标文件中提供的质量管理体系认证证书过期
2

三一汽车起重机械有限公司

投标文件中提供的中国国家强制性产品认证证书过期
文中内容、图片均来源于网络,如有版权问题请联系本站删除!
 

移动版:伊犁新天煤化工煤制天然气项目50吨汽车起重机评标结果公示

相关信息

  • 山东;辊筒等询价单采购中标公告
  • 辊筒等询价单采购中标公告发布日期:2021-08-09采购类别:(0105)器材采购组织:山东临工工程机械有限公司山东临工工程机械有限公司就辊筒等询价单在交易中心进行了网上电子招标,山东临工工...[详情]
  • 广东;设备采购及安装总承包中标公告
  • 中 标 公 示采购项目:水泥中转库设备采购及安装总承包采购编号:SM1Y0020210600001由华润水泥广东大区/江门市润丰联合智造建筑有限公司组织的水泥中转库设备采购及安装总承包项目公开招标于...[详情]
  • 河南;摆线针轮减速机询价采购结果公告
  • 河南公司濮阳公司2021年7月摆线针轮减速机询价采购项目采购河南公司濮阳公司2021年7月摆线针轮减速机询价采购采购结果公告(采购编号 WZHN-WZXJ-2021070273)一、成交供应商:辽宁恒鑫装备制...[详情]