湖州铁公水综合物流园区码头工程一期工程
轨道式集装箱龙门起重机评标结果公示
2019年8月9日
湖州铁公水综合物流园区码头工程一期工程轨道式集装箱龙门起重机已于2019年8月9日在湖州市公共资源交易中心进行了公开开标、评标,现将评标结果予以公示,公示时间为3天;如对评标结果真实性有异议,请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613号)及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委令2004年第11号)、《关于决定废止和修改部分招标投标规章和规范性文件的决定》(国家九部委令2013年第23号)的规定提出异议、投诉。
监督机构:湖州市公共资源交易管理办公室
地 址:湖州市仁皇山片区金盖山路66号
电 话:0572-2220060
邮政编码:313000
招标人:浙江湖州环太湖集团有限公司
地 址:湖州市杭长桥路103号
电 话:0572-2598753
浙江湖州环太湖集团有限公司
2019年8月9日
招标评标结果
项目名称:湖州铁公水综合物流园区码头工程一期工程轨道式集装箱龙门起重机
| 中标候选人 | 投标人名称 | 评标价 (万元) | 综合得分 | 
| 第1中标候选人 | 湖南中铁五新重工有限公司 | 2480 | 95.37 | 
否决投标情况
1、三一海洋重工有限公司的投标报价超过投标控制价,做否决投标处理。
 全国
全国 手机版|
 手机版|
         
  关注公众号|
 关注公众号|
          
 
 下载手机APP
下载手机APP














