资讯频道
下载手机APP
当前位置: 首页 » 资讯频道 » 招标中心 » 中标公告 » 正文

海盐经济开发区浙江物产山鹰热电有限公司公用热电项目桥式起重机设备采购中标候选人公示

来源:全球起重机械网  人气:3348
|
|
|

    招标公司受业主委托,于2020-12-10在网上发布:海盐经济开发区浙江物产山鹰热电有限公司公用热电项目桥式起重机设备采购中标候选人公示。各有关单位请与公告中招标负责人接洽联系,及时开展投标及相关工作,以免错失商业机会。

    海盐经济开发区浙江物产山鹰热电有限公司公用热电项目

    桥式起重机设备采购招标中标候选公示

    项目编号

    A3304240590001265

    招标方式

    公开招标

    全省统一赋码

    2020-330424-44-02-116708

    工程名称

    海盐经济开发区浙江物产山鹰热电有限公司公用热电项目桥式起重机设备采购

    招标人

    浙江物产山鹰热电有限公司

    招标代理机构

    嘉兴市中诚建设投资咨询有限公司

    工程规模

    1台电动吊钩双梁慢速桥式起重机和4台干煤棚抓斗桥式起重机

    中标候选人

    河南省矿山起重机有限公司[联系方式].中标通

    河南卫华重型机械股份有限公司

    豫正重工集团有限公司

    中标候选人排序

    第一名

    第二名

    第三名

    投标报价(万元)

    651.2000

    643.2500

    599.8300

    响应招标文件资格能力条件

    具有独立法人资格的桥式起重机设备制造商

    具有独立法人资格的桥式起重机设备制造商

    具有独立法人资格的桥式起重机设备制造商

    设备品牌

    矿源

    卫华

    豫正

    产地

    河南

    河南长垣

    河南

    交货期

    满足招标文件要求

    满足招标文件要求

    满足招标文件要求

    评标情况

     

    被否决的投标人

    被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

    山东汇聚重工科技有限公司

    未按招标文件要求提供2017年1月1日至今至少具有1台50t及以上电动吊钩双梁慢速桥式起重机和1台16t及以上抓斗桥式起重机设备供货业绩合同复印件加盖公章,资格审查不通过。

    无锡石油化工起重机有限公司

    营业执照未按招标文件要求加盖投标人公章,资格审查不通过。

    开标时间

    2020-12-9   14:00

    嘉兴市中诚建设投资咨询

    有限公司(公章)

    公示时间

    2020年12月10日—2020年12月14日

    备注

     

    监督电话

    0573-86023926

    备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。

    张林 签于 2020/12/10 14:27:50
文中内容、图片均来源于网络,如有版权问题请联系本站删除!
 

移动版:海盐经济开发区浙江物产山鹰热电有限公司公用热电项目桥式起重机设备采购中标候选人公示

相关信息

  • 山东;辊筒等询价单采购中标公告
  • 辊筒等询价单采购中标公告发布日期:2021-08-09采购类别:(0105)器材采购组织:山东临工工程机械有限公司山东临工工程机械有限公司就辊筒等询价单在交易中心进行了网上电子招标,山东临工工...[详情]
  • 广东;设备采购及安装总承包中标公告
  • 中 标 公 示采购项目:水泥中转库设备采购及安装总承包采购编号:SM1Y0020210600001由华润水泥广东大区/江门市润丰联合智造建筑有限公司组织的水泥中转库设备采购及安装总承包项目公开招标于...[详情]
  • 河南;摆线针轮减速机询价采购结果公告
  • 河南公司濮阳公司2021年7月摆线针轮减速机询价采购项目采购河南公司濮阳公司2021年7月摆线针轮减速机询价采购采购结果公告(采购编号 WZHN-WZXJ-2021070273)一、成交供应商:辽宁恒鑫装备制...[详情]