资讯频道
下载手机APP
当前位置: 首页 » 资讯频道 » 招标中心 » 中标公告 » 正文

南通港通海港区中作业区通海港口有限公司码头一期工程41t轮胎式集装箱门式起重机采购项目评标结果公示

来源:全球起重机械网  人气:2407
|
|
|
项目名称: 南通港通海港区中作业区通海港口有限公司码头一期工程41t轮胎式集装箱门式起重机采购项目

项目编号: 1701-CQ-THMT

标段名称: 通海港口41t轮胎式集装箱门式起重机采购项目THMT-CQ-1701

标段编号: 1701-CQ-THMT001
 

详细说明:

经评标委员会评审,南通港通海港区中作业区通海港口有限公司码头一期工程41t轮胎式集装箱门式起重机采购项目项目,通海港口41t轮胎式集装箱门式起重机采购项目THMT-CQ-1701标段:
第一中标候选人: 上海振华重工(集团)股份有限公司,预期中标价格98400000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周筱川
第二中标候选人: 三一海洋重工有限公司 ,预期中标价格105600000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:高崇金
第三中标候选人: 润邦卡哥特科工业有限公司 ,预期中标价格106008000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:
共有1家单位被废标,废标原因分别如下:
1.诺尔起重设备(中国)有限公司:因投标文件中未提供特种设备制造许可证、特种设备安装改造维修许可证和业绩证明材料,不符合招标文件评标办法前附表第2.1.2条款资格审查标准"(1)资质条件c"和"(2)业绩要求",被评标委员会认定为无效投标
若对评标结果有异议,请在2017-08-27日到2017-08-29日内向招标人(南通通海港口有限公司)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。

异议联系人: 卢义荣 联系电话:13606295758

发布时间: 2017-08-26

评标地点: 南通市公共资源交易中心第三评标室

评标完成日期: 2017-08-25

文中内容、图片均来源于网络,如有版权问题请联系本站删除!
 

移动版:南通港通海港区中作业区通海港口有限公司码头一期工程41t轮胎式集装箱门式起重机采购项目评标结果公示

相关信息

  • 关于螺丝的网上超市合同公告
  • 一、采购人名称:阿克陶县加马铁热克乡人民政府二、供应商名称:新疆锐克新科技有限公司三、采购项目名称:阿克陶县加马铁热克乡人民政府网上超市项目四、采购项目编号:1282337000017762864...[详情]
  • 关于暖风机/取暖器的网上超市合同公告
  • 一、采购人名称:莎车县托木吾斯塘镇中心双语幼儿园二、供应商名称:莎车县红波百货商店三、采购项目名称:莎车县托木吾斯塘镇中心双语幼儿园网上超市项目四、采购项目编号:135353500001790...[详情]